Новый год, новый отдых! Куба ждет вас!
Нет лучшего времени для планирования следующего отпуска, чем начало нового года, когда вновь становятся актуальными все ваши планы и мечты, и появляется предвкушение новых путешествий.
Окруженная бесконечно прекрасным морем, наделенная уникальными культурными традициями, гостеприимным и дружелюбным народом, Куба является одним из лучших мест, которое стоит посетить в наступающем году.
Вместе с Meliá вы сможете открыть для себя волшебные места на острове, города, в которых сплетаются воедино история и современность, такие как Гавана, Сантьяго-де-Куба, Камагуэй и Сьенфуэгос, или природные красоты и прибрежные пейзажи Варадеро, Ольгина, Кайо-Коко и Кайо-Санта-Мария.
Бронируйте сегодня и получайте скидку до 30 %, а также возможность бесплатной отмены бронирования. А если вы путешествуете со своей семьей, то мы можем предложить бесплатное проживание для одного ребенка.
Куба ждет вас! Бронируйте сегодня и путешествуйте весь год!
Бронировать до 31 Jan 2023. Остается до 21 Dec 2023. Узнайте об условиях данного предложения >
Выбери свой любимый пункт назначения. БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС, ЭКОНОМЬТЕ
- Оферты могут меняться в зависимости от возможностей отеля и от сезона
- Цена за номер/ночь (включая налоги)
- Не применимо для групп